Выпуск - 2016

5 июля 2016 г.

2 июля  2016 года в Ульяновском государственном университете состоялся очередной выпуск молодых специалистов. В этом году дипломы получают 2,5 тысячи новоиспеченных медиков, инженеров, айтишников, дизайнеров…Около 400 выпускников окончили вуз с отличием, а десять человек получили по два «красных» диплома - это специалисты в области права, экономики, информационных технологий, иностранных языков.

Выпускники УлГУ востребованы на предприятиях и в организациях Ульяновска и Ульяновской области, их ждут в медицинских учреждениях, в органах юстиции, банках, на промышленных предприятиях, в ИТ-компаниях. Каждый из них безусловно найдет свой путь в жизни, многие сделают успешную карьеру.

Ульяновский государственный университет гордится своими выпускниками, радуется их успехам и надеется, что специалисты с дипломами УлГУ останутся верны традициям своей alma mater, корпоративному духу университета!